ФК "Лада" уступил "Челябинску" - 0:1

ФК "Лада" уступил Челябинску со счетом 0:1 в первом матче чемпионата России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

Встреча команд состоялась в понедельник, 20 июля, на стадионе "Торпедо" в Автограде. Начало матча было отмечено активностью гостей. К середине первого тайма автозаводцы перехватили инициативу и даже забили, но, по мнению главного арбитра, на пути мяча в сетку ворот Глазкова встала рука тольяттинца. На 27-ой минуте забили уже гости, но из положения вне игры. В оставшееся время первой половины встречи команды играли с обоюдоострыми атаками, ни одна из которых цели не достигла.

На 87-ой минуте южно-уральцы все-таки вышли вперед. Подача с фланга угодила в коленку Алексея Чуравцева, от которой снаряд и влетел в ворота Волкова. Автогол в итоге предопределил исход матча.

Следующую игу команда Владимира Кухлевского проведет в пятницу, 24 июля, в Сызрани в рамках 1/128 финала Кубка России против местного клуба.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.